Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Во всех явлениях природы есть нечто чудесное...

Во всех явлениях природы есть нечто чудесное...

Дата публикации 14.11.2021

Canopea

В конце 2020 года представители издательства BLAM! поделились информацией о грядущей новинке для семейного сегмента. Настольная игра Canopea, разрабатываемая в декорациях всемирно известной «Селестии», стала одной из самых ожидаемых среди любителей красивых и несложных приключений. Со стороны, успех продукта был практически очевиден, поскольку занималась им известный гейм-дизайнер из Франции – Анник Лобе (Annick Lobet). Ранее она представила в детском сегменте такие игры как: Zombie Kidz Evolution («Зомби в Школе»), Zombie Teenz Evolution («Зомби в Городе»), Pirate Legends («Легенды Пиратов»). Все эти игры представлены и на российском рынке.

В начале 2021 года редакция издательства «Эврикус» намекнула, что в России Canopea также будет доступна на русском языке. Ожидали официальный релиз игры на Западе. И вот, в конце октября, игра попала в розничную продажу за рубежом, поэтому есть все основания полагать, что в ближайшее время нас порадуют свежим анонсом. Выглядит игра конечно же потрясающе...

Любопытный факт! До сих пор точно не известно, от какого вида живых существ произошли птицы. Одна из самых популярных теорий гласит, что от динозавров.

Вся природа стремится к самосохранению...