Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Природа никогда не спешит, но всегда успевает...

Природа никогда не спешит, но всегда успевает...

Дата публикации 25.03.2022

Амазония

Сегодня благодаря издательству «Мир Хобби» в России состоялся официальный релиз настольной игры Тима Айснера (Tim Eisner) – «Амазония» (Canopy). Автор таких громких проектов как «Марш Муравьёв» и «Лес Сказок» не подвёл и в этот раз. А удивительные иллюстрации Винсента Дютре (Vincent Dutrait) придали лишь ещё больше шарма прекрасной карточной новинке. Наслаждайтесь...

Настольная карточная игра «Амазония» погрузит вас в удивительный мир дикой природы тропиков. Вам предстоит вырастить пышный экзотический лес, привлекая к его созданию всю экосистему: от саженцев зелёных растений, до диких животных. Но просто взять и выложить желаемую карту не получится, нужно тщательно отбирать, что будет расти в вашем лесу, чтобы создать идеальный баланс флоры и фауны.

В «Амазонии» партия длится три раунда, которые называются "сезоны". Каждый сезон игроки по очереди выбирают карты из трёх имеющихся колод роста, а затем либо забирают просмотренную стопку и выкладывают карты в свой лес, либо возвращают её обратно, добавляя в неё одну карту текущего сезона. Каждая стопка имеет свои карты растений и животных, одни из которых принесут больше пользы, а другие наоборот могут нанести ущерб. Поэтому выбирайте с умом.

Основные правила «Амазонии» рассчитаны на дуэльное противостояние, но включают вариант игры для 3 и 4 игроков, а также соло-режим.

Любопытный факт! Под Амазонкой на глубине четырёх километров существует подземная река, длинна которой почти такая же как и длина Амазонки.

Нет ничего более изобретательного, чем природа...