Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Пока мы можем мечтать, будут единороги.

Пока мы можем мечтать, будут единороги.

Дата публикации 06.10.2022

Криптид Городские Легенды

Наконец-то появилась более точная информация по срокам официального релиза настольной игры «Криптид. Городские Легенды». Российское издательство «Фабрика Игр» сообщает, что новинка должна поступить на полки магазинов страны уже предстоящей весной. Это касается и нового тиража оригинальной игры «Криптид». Приятно получать хорошие новости...

Что-то прячется среди нас: почти незаметный Криптид на улицах ночного города. Свидетельства бесспорны, но без очевидных доказательств научное сообщество никогда не поверит вам. Делать нечего – вам придется выследить его самому! 

В настольной игре «Криптид. Городские Легенды» один из вас будет играть Криптида, перемещаясь квартал за кварталом и стараясь избежать обнаружения, чтобы в итоге сбежать. Второй из вас станет Ученым с самыми современными сенсорами и будет пытаться выследить Криптида и сделать открытие всей жизни!

Любопытный факт! Криптозоология исходит из того, что может существовать определённое количество видов животных, численность которых достаточна для самоподдержания популяций, но мала для обнаружения их зоологами с помощью существующих методов. Основой для криптозоологических исследований служит фольклор, а также сведения, почерпнутые от очевидцев.

Мы ищем там, где нам удобно искать.