Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Правильно то, что изменяет правила.

Правильно то, что изменяет правила.

Дата публикации 10.11.2022

Дюна Тайны Великих Домов

4 ноября 2022 года в России состоялся официальный релиз настольной игры «Дюна: Тайны Великих Домов» (Dune: House Secrets). Отправляйтесь прямиком на Арракис – в эпицентр конфликта между двумя Великими Домами. Примкните к сопротивлению против Харконненов и впишите своё имя в историю Дюны!

«Дюна: Тайны Великих Домов» – это кооперативная сюжетная игра по мотивам фантастических произведений Фрэнка Герберта. В основе лежит полюбившаяся многим сыщикам механика Детектива, который уже завоевал полтора десятка номинаций и наград, а также покорил сердца тысяч игроков по всему миру. Однако на песчаной планете Арракис, погрязшей в войне и интригах, у правосудия нет голоса, а вместо расследований вас ждет погружение в самое сердце истории, где важен каждый шаг и выбор. Завораживающая атмосфера романов Герберта и экранизации Дени Вильнёва нашла воплощение в настольной игре и готова радовать фанатов и новых почитателей.

Любопытный факт! Фрэнк Герберт планировал расширить вселенную «Дюны», но не успел довести замысел до конца. Дело продолжил его сын – Брайан Герберт. В соавторстве с Кевином Андерсоном, известным новеллизациями «Звездных войн» и «Секретных материалов», он написал целую серию книг, охватывающую периоды как до событий основного цикла, так и после. Всего на данный момент она насчитывает уже пятнадцать романов!

Правитель должен уметь убеждать, а не заставлять.