Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Возможно динозавры вымерли потому что не умели улыбаться...

Возможно динозавры вымерли потому что не умели улыбаться...

Дата публикации 24.10.2021

Раскопки

В декабре 2021 года в розничную продажу поступит настольная игра Дэвида Диаса (David Alberto Diaz) – «Раскопки». Несмотря на то, что это дебютный проект автора, на Западе проект произвёл настоящий фурор. Возможно это связано с необычными игровыми компонентами и тематикой, а возможно... Но не будем гадать. Скрестим пальцы, чтобы игра стала успешной и на отечественном рынке!

«Раскопки» – игра с настраиваемым уровнем сложности и взаимодействия между игроками. Если хотите сделать игру проще, чтобы играть в неё с детьми, правила подскажут вам, как это сделать; если хотите сделать игру менее конфликтной, правила расскажут вам, какие компоненты не стоит использовать. Но в любом случае сама игра подарит вам отличные впечатления от раскопок и игрового процесса, а её компоненты порадуют не только ваш глаз, но и гарантируют прекрасные тактильные ощущения.

Плитки пород, сделанные из тяжёлого твёрдого пластика, пластиковые косточки динозавров, моделированные реально в форме зубов, ребер и черепов, а само игровое поле – просто закачаешься. Ну, а что вы хотели? Всё должно быть как можно ближе к действительности...

Любопытный факт! Ближайший родственником динозавров, ныне живущим, является обыкновенный крокодил.

Погружаемся в историю...