Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Дорога в никуда через призму реальности...

Дорога в никуда через призму реальности...

Дата публикации 05.09.2021

Мрачная Гавань Челюсти Льва

Этой осенью российское издательство «Мир Хобби» отправит в розничную продажу настольную игру Айзека Чилдреса (Isaac Childres) – «Челюсти льва».

По своей сути «Gloomhaven: Челюсти льва» является приквелом к оригинальной игре  – «Gloomhaven» («Мрачная Гавань»). Игроки отправляются в путешествие с одним из четырёх наёмников, которые к слову могут быть использованы и в других играх серии, чтобы расследовать мистические исчезновения в местном городе. Во время этого опасного приключения им противостоят 16 новых монстров (включая 7 новых типов и 3 боссов), а кампания, продлится 25 сценариев.

«Челюсти льва» – самый прославленный в Мрачной гавани отряд бывалых наёмников. Когда жители города начали загадочным образом пропадать без вести, именно «Челюстям» поручили выяснить, какие зловещие силы за этим стоят. Разумеется, героев щедро вознаградят за старания!

«Мрачная гавань: Челюсти льва» – тактическая кооперативная игра в уникальном фэнтезийном мире. Игроки примерят на себя роли опытных наёмников и будут вместе бороться со злом в ходе кампании с захватывающим сюжетом, полным испытаний и неожиданных поворотов. Чтобы успешно пройти каждый сценарий кампании, важно не только выбрать верную стратегию, но и суметь разыграть нужные карты в нужный момент. Упрощённая по сравнению с базовой игрой «Мрачная гавань» система подготовки поля позволяет начать приключение сразу после того, как вы открыли коробку, а первые пять обучающих сценариев помогут быстро вникнуть в правила игры.

Любопытный факт! Уже на протяжении нескольких лет Айзек Чилдрес готовит ещё одну игру серии –   «Frosthaven». Даты официального релиза, увы, пока неизвестны.

Лучшие наёмники города...