Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Ни единой жалобы, сервис отличный...

Ни единой жалобы, сервис отличный...

Дата публикации 17.02.2023

Grand Austria Hotel Lets Waltz

Российское издательство CrowdGames в далёком 2017 году отправило в розничную продажу настольную игру «Гранд-Отель Австрия» (Grand Austria Hotel). Тираж достаточно быстро раскупили и казалось, что этот проект уже не вернётся на отечественный рынок. Но... всё меняется. В 2021 году на Западе состоялся официальный релиз первого модульного дополнения Grand Austria Hotel: Let's Waltz! Пройти мимо такого просто невозможно. Дополнение будет издано в России, а вместе с ним и новый тираж базовой игры. Вот и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками. Любители качественного евро, ликуйте!

«Гранд-Отель Австрия» – прекрасный образец итальянской школы, это умная и глубокая игра, в которой вам предстоит управлять собственным отелем и сделать его наиболее успешным среди всех игроков-конкурентов. Ну и самое главное – необходимо принимать гостей, расположившихся за столиками в ресторане отеля, и удовлетворять их потребности – кому-то подать бокал вина, другим знаменитый венский штрудель и кофе в ожидании свободного номера! Затем, довольные клиенты жаждут отправиться в соответствующие номера, которые вы, как опытный отельер, уже должны были открыть и подготовить для новых гостей. Не разочаруйте своих постояльцев.

Grand Austria Hotel: Let's Waltz! предложит игроками пять потрясающих модулей, которые привносят в игру массу приятных нововведений. И конечно же стоит отметить долгожданный соло-режим. Определённо каждый найдёт для себя то, что так долго искал.

Любопытный факт! Самый дорогой номер, в котором только может остановиться постоялец, находится в отеле The Empathy Suite Sky Villa в Лас-Вегасе. Чтобы остановиться на ночь в этом фешенебельном месте, нужно заплатить 100 тысяч долларов. Номер расположен на двух этаж, занимает 836 квадратных метров и предлагает машину с водителем, кредит в 10 тысяч долларов на азартные игры в казино отеля и другие бонусы. Минимальное количество ночей для бронирования – не менее двух.

В гостиницах не бывает скучно.