Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Расплата следует за проступками так же, как мухи следуют за стадом.

Расплата следует за проступками так же, как мухи следуют за стадом.

Дата публикации 14.07.2022

Великий Западный путь Аргентина

Несколько дней назад немецкое издательство Eggert Spiele приоткрыло завесу тайны над игрой «Великий западный путь. Аргентина» (Great Western Trail: Argentina), первой частью трилогии нового Великого Западного Пути Александра Пфистера. Представители российского издательства «Звезда» также поспешили обрадовать своих фанатов, объявив о локализации. Вряд ли кто-то в этом сомневался, но тем не менее. Новинка должна появится на отечественном рынке в конце 2022 года.

В Аргентине игроки продолжат заниматься всем тем, чем занимались в первой части игры – перегоном скота, но уже на совсем иной карте и ином континенте, со своими путями и нюансами.

В основе «Великий западный путь. Аргентина» по прежнему остаётся механика построения собственной колоды, рондель и возможность настройки личного планшета, но на смену индейцам приходят фермеры с более насыщенными механиками взаимодействия. Новые постройки, возможности сокращать путь за счёт речного судоходства и множество всего интересного. Всё как в лучших домах... Аргентины...

Любопытный факт! Утверждённая иллюстрация на коробке «Великий западный путь. Аргентина» отличается от той, что была представлена ранее при анонсе. Ранее коровы были рыжего цвета, что вызвало осуждение со стороны жителя Аргентины. Цвет спешно заменили на тёмный.

Чужих коров со своими не путай!