Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Победитель – не тот, кто в самой быстрой машине, а тот, кто отказывается проигрывать.

Победитель – не тот, кто в самой быстрой машине, а тот, кто отказывается проигрывать.

Дата публикации 28.02.2023

Heat

Ни дня без громкого анонса! Российское издательство «Мир Хобби» поделилось своими предстоящими планами. Встречайте настольную игру Heat: Pedal to the Metal от американского издательства Days of Wonder. Этот проект уже ворвался во всевозможные топы и совсем скоро рёв моторов будет слышен и на отечественном рынке. Подробности и даты официального релиза уточняются.

Трасса наполняется рёвом и грохотом двигателей. Машины на полной скорости вылетают со стартовой решетки: Гран-при начался! Ветер сильно хлещет по вашему шлему, когда вы собираетесь войти в первый поворот. Вы разгоняетесь на полной скорости и почти крутитесь, но держитесь за руль и ищете апекс (точка траектории, ближайшая к внутреннему краю дороги, т. е. «вершина» поворота), чтобы нарисовать кривую ещё на первой передаче. Вы сделали это! 

Если вы хотите оставаться в лидерах, вам придётся нажимать на газ по максимуму. Выдержит ли двигатель на длинных прямых или он выйдет из строя в последний момент, потому что вы слишком сильно на него надавили?

Heat: Pedal to the Metal – это игра с простой и интуитивно понятной механикой, в которой вы управляете гоночным автомобилем 60-х годов. Выберите правильные апгрейды, чтобы помочь своей машине точно входить в повороты и не перегревать двигатель. Только так вы сможете поддерживать рывок ускорения. Но автомобиль это ещё не всё, в конце концов ваши навыки вождения станут ключом к победе! Испытайте острые ощущения от гонки или используйте систему чемпионатов и сыграйте во всех гонках сезона, где вы можете настроить свой автомобиль, чтобы подняться на вершину подиума. Гоняйте вместе с полностью автоматизированными легендарными пилотами с модулем Legends в одиночных гонках или позвольте им выйти на стартовую решетку в многопользовательских гонках.

Любопытный факт! У первого в истории Гран При Формулы 1 было два статуса. Официально гонка называлась Гран При Европы. В те годы было нормальной и почетной практикой присвоить гонке такой статус. Но поскольку гонка проходила на территории Великобритании, да и ещё в присутствии королевской семьи, ей было присвоено второе название – Гран При Великобритании.

Финиш – это большое достижение...