Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Лес – живой, он все чувствует, все понимает.

Лес – живой, он все чувствует, все понимает.

Дата публикации 02.09.2022

Живой Лес

Тёмная лошадка и совершенно неожиданный проект, который взяла на локализацию «Лавка Игр» оказался настоящим бриллиантом. Настольная игра датского гейм-дизайнера Аске Кристансена (Aske Christiansen) – «Живой Лес» (Living Forest) стала номинантом одной из самых престижных премий игровой индустрии – Kennerspiel des Jahres 2022. В России официальный релиз игры запланирован предварительно на февраль 2023 год, а пока... пока издательство открывает короткое окно предзаказа.

«Живой Лес» – это соревновательная игра с механиками построения колоды и проверки удачи. 

В настольной игре «Живой Лес» (Living Forest) участникам предстоит взять на себя роли духов леса и помочь ему защититься от огня Ониби, который стремиться уничтожить самое сердце Священного Леса. Но игроки будут не одни в этой борьбе. Помощь им окажут Весна, Зима, Лето и Осень, приведя с собой своих существ-последователей.

Игрокам нужно предстоит правильно воспользоваться возможностями духов, добавляя существ в свои колоды и выкладывая на свои планшеты деревья, а также выстроить победную стратегию.

Любопытный факт! В Калининградской области существует «Пьяный лес» – занимающая около квадратного километра область, где стволы сосен по неизвестным причинам очень причудливо изогнуты.

Лес очень прост, а попробуй его разгадать...