Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Самая старая и самая сильная эмоция человечества - это страх...

Самая старая и самая сильная эмоция человечества - это страх...

Дата публикации 19.03.2022

Зловещие Путешествия

Уже этой весной на российском рынке появится очередное дополнение для настольной игры «Особняки Безумия». «Особняки Безумия. Зловещие Путешествия». Это дополнение закроет цикл игр, изданных за рубежом. Но не исключаем, что эта популярная линейка в будущем получит логичное продолжение...

«Зловещие путешествия» – это дополнение ко второй редакции игры «Особняки безумия», в котором сыщики окажутся далеко от дома и столкнутся с угрозами, каждая из которых будет опаснее предыдущей. На железнодорожных путях, бегущих через беззаботные деревенские пейзажи Новой Англии, распадается реальность. На борту дирижабля, парящего высоко в небесах над Атлантическим океаном, начинается опасный ритуал. На роскошном океанском лайнере происходит внезапный взрыв, заставляющий пассажиров преисполниться недоверием ко всему вокруг. Где бы ни оказались сыщики в момент явления зла, после этого путешествия они больше не будут прежними. 

В дополнении вас ждут 3 новых цифровых сценария, новый тип головоломок и новые типы компонентов: карты ролей и жетоны разрывов/воды. Кроме того, в дополнение входят новые фрагменты поля, монстры, сыщики и карты, которые помогут игрокам в расследовании.

Любопытный факт! В детстве Говард Лавкрафт выходил из дома только после захода солнца, чтобы учиться науке, читать и писать, а также заниматься астрономией. Спал он обычно допоздна, из-за чего был бледным и худощавым. А мать и вовсе называла его «гротескным» и просила прятаться дома, чтобы люди ненароком его не увидели.

Беспочвенный оптимизм...