Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Простота есть необходимое условие прекрасного...

Простота есть необходимое условие прекрасного...

Дата публикации 23.08.2021

Master Word

В 2018 году состоялся официальный релиз одной из лучших игр среди пати геймов (party game) – «Декодер» («Decrypto»). Что примечательно, игра нашла положительный отклик в сердцах не только тех, кто предпочитает хорошенько повеселиться, но и тех, кто любит серьёзно подумать. «Универсальный солдат» в своём сегменте. С тех пор французское издательство «Le Scorpion Masqué» пытается повторить этот невероятный успех.

Так в 2019 году они выпускают Жульена Сентиса (Julien Sentis) – «Stay Cool», которая будет локализована российским издательством «Мир Хобби». А в 2020 году в продажу отправляется дебютный проект Жеральдо Каттьо (Gérald Cattiaux) – «Master Word» («Мастер Слова»). Информации о локализации также долго ждать не пришлось. В конце 2021 года игра появится на отечественном рынке благодаря компании «GaGaGames».

Любопытный факт! Интернет-обозначение громкого смеха – LOL – на самом деле намного древнее, чем нам кажется. В языке голландцев оно означает именно «веселье, смех». Только это не аббревиатура, а самостоятельное слово, и пишется оно не прописными, а строчными буквами. Это вряд ли вам поможет в настольной игре «Master Word», но факт более чем занимательный...

Боюсь, что это дело на одну трубку... Ш.Холмс.