Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается.

Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается.

Дата публикации 06.02.2023

Повелители ночи

Итальянская компания Ares Games в 2019 году отправила на Kickstarter кооперативную настольную игру Masters of the Night. Что же примечательного в этом проекте? Всё очень просто. Авторами игры выступил творческий коллектив российской компании Igrology. Поэтому не удивительно, что уже в этом году, дебютный проект Николая Асламова появится и на отечественном рынке. Локализацией займётся «Фабрика Игр». Название для новинки уже также подобрали – «Повелители Ночи». Что ж, ждём с нетерпением и на полках нашего магазина.

Настольная игра «Повелители Ночи». Просыпаясь от грохота поезда, вы понимаете, что скоро прибудете в новое место, которому суждено стать либо новым пристанищем, либо последней могилой для вашей семьи. Без сомнения, в этом новом городе вас ждут новые начинания. Но ваше текущее положение в лучшем случае неприглядно – вы вынуждены прятаться в багажном вагоне, в ящиках, полных грязи. Всё это для того, чтобы защитить вашу семью, пока она не очнётся от сна. Вы все провели слишком много времени в мечтах. Годы, может быть, даже десятилетия. Но теперь пришло время вернуть все в свои руки. 

Сыграйте за члена семьи вампиров, только что прибывшего после долгого путешествия в новый, незнакомый город. Сможете ли вы выжить и установить своё правление? Кто эти таинственные агенты, пытающиеся остановить вас?

Любопытный факт! Инфекционная природа туберкулёза была доказана в конце 19 века, а до этого времени существовали самые разные объяснения причины этой болезни. В нескольких штатах Новой Англии было распространено поверье о том, что страдающие туберкулёзом – это жертвы вампиров.


Кровь – это деньги души, монеты жизни.