Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Это не я выбрал цирк, это цирк выбрал меня...

Это не я выбрал цирк, это цирк выбрал меня...

Дата публикации 01.07.2021

Маленький Цирк

Здравствуйте, дорогие друзья...

Мы рады приветствовать вас в «Маленьком Цирке»! Сегодня в программе: две репетиции и основное представление перед полным залом! Виртуозные акробаты и гимнастки продемонстрируют публике чудеса эквилибристики и ловкости! Также на манеже зрители увидят быстрых лошадей, могучих слонов, грозного тигра и других изумительных животных! Сорвите аплодисменты и заслужите восхищение публики как самая блистательная цирковая группа!

«Маленький Цирк» – весёлая и динамичная соревновательная настольная игра, в которой вы управляете цирковой труппой. Вам предстоит сначала выбирать деревянные компоненты (человечков и зверей, а также разнообразный реквизит) по очереди, а затем за ограниченное время выстраивать из них различные композиции.

Ваша цель – в ходе трёх отделений показать самые удачные и качественно исполненные номера, за что вы будете вознаграждены аплодисментами публики. Игрок, получивший больше всего аплодисментов, побеждает в игре...

Официальный релиз новинки ожидается в ноябре 2021 года... Но зачем откладывать покупку? В нашем магазине вы уже сегодня можете забронировать заветную копию!

Любопытный факт! Число 13 у цирковых артистов считается счастливым: диаметр арены во всех цирках мира равен 13 метрам, а Московский цирк на Цветном бульваре разместился в доме № 13, а в его партере 13 рядов.

До чего душевный перфоманс, мсье хозяин цирка!..