Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Обмани меня в цене, но не в товаре.

Обмани меня в цене, но не в товаре.

Дата публикации 15.02.2023

Врата в поднебесную

В течение ближайших недель на полки российских магазинов попадёт свеженькая локализация от компании «Магеллан». Встречайте настольную игру Габриэля Бубола (Gabriele Bubola) – «Врата в Поднебесную» (Merchants of Dunhuang). Официальный релиз запланирован предварительно на начало весны 2023 года.

Добро пожаловать в сияющий город Дуньхуан! В настольной игре «Врата в Поднебесную» вы примерите на себя роль успешных купцов, которые путешествуют по Великому шёлковому пути. Достигнув этого торгового оазиса, открывающего путь в Китай, вы дали себе слово покорить его: заручитесь поддержкой жителей и заполучите наилучшие товары, чтобы к вам за покупками пришёл сам император!

«Врата в Поднебесную» – это карточная экономическая стратегия, где вам предстоит в роли торговцев пополнять свои прилавки экзотическими товарами, планировать свои действия и предугадывают шаги оппонентов, чтобы стать главным торговцем в городе Дуньхуан. В этом городе собираются люди самых разных профессий, включая послов, генералов, купцов и даже принцессу. Цель игры – взаимодействовать с персонажами, чтобы получить преимущество, собрав достаточно карт и соответствующих жетонов.

Любопытный факт! Дуньхуан – оазис и городской уезд в городском округе Цзюцюань китайской провинции Ганьсу, в древности служивший воротами в Китай на Великом шёлковом пути.

Не учись уловкам в торговле – учись торговле.