Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Каждый век имеет свое средневековье...

Каждый век имеет свое средневековье...

Дата публикации 01.06.2021

Мортум Средневековый Детектив

Сегодня российская компания «Лавка Игр» открыла предзаказ на настольную игру Сергея Миневича – «Мортум. Средневековый детектив». Официальный релиз предварительно запланирован на ноябрь 2021 года. А пока, вы можете оформить предзаказ игры на нашем сайте.

«Мортум. Средневековый детектив» – это кооперативная игра, в которой вам предстоит при помощи классического дедуктивного метода решить разнообразные головоломки. Станьте членом подпольной организации и расследуйте таинственные события в фантастическом мире, где средневековые технологии сочетаются с магическими силами и оккультными знаниями. 

«Mortum. Средневековый детектив» состоит из игральных карт, анализа информации и выполнения определённых действий персонажей. Игрокам необходимо выполнить цепочку таинственных заданий, соединенных всеобъемлющей сюжетной линией; после каждого «эпизода» они должны будут проанализировать то, что они узнали, и ответить на ряд вопросов. История будет разворачиваться на основе их ответов..

Любопытный факт! В средних веках в Европе мыться было не принято. Этот полезный обычай попал на европейские земли позднее – его занесли странствующие рыцари из Крестовых походов, которые, в свою очередь, переняли его у сарацинов. Именно поэтому у средневекового дворянства были так популярны разнообразные духи – они отбивали неприятные запахи.

Правда скрывается в самых неожиданных местах...