Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения.

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения.

Дата публикации 23.02.2023

Город моторов

Тем временем представители издательства Crowd Games сообщают, что к локализации готовится настольная игра «Город Моторов» (Motor City) – ещё один проект из семейства Roll & Write от авторов таких шедевров как «Флот. Улов кубов» (Fleet: the Dice Game) и «Три Сестры» (Three Sisters). Игрокам предложат погрузиться в автопром: проектировать, собирать, тестировать и продавать автомобили. Официальный релиз игры в России запланирован предварительно на 2023 год.

Настольная игра «Город Моторов» получила своё название в честь города Детройт, штат Мичиган, исторического центра американской автомобильной промышленности. Мотаун (Motown) – одна из индустриальных столиц мира, благодаря которой была создана модель массового производства автомобилей. Позднее её переняли другие отрасли промышленности и используют до сих пор. 

В настольной игре «Город Моторов» вы оказываетесь в роли руководителя завода во времена расцвета автомобильной промышленности Детройта. Во времена когда ценность автомобиля определялось размером двигателя и количеством лошадиных сил под капотом. Вас только что назначили ответственным за операционную деятельность на всём предприятии. Что вам для этого понадобится? Игровой планшет, сапоги со стальными носами и максимально жёсткие требования к эффективности на своём производстве. Вам предстоит принимать сложные решения о том, какие отделы получат больше вашего внимания и ресурсов компании: Бросите ли вы все силы на производство? Проведёте ли всестороннее тестирование прототипов, чтобы убедиться, что клиенты довольны вашими автомобилями? Или, может быть, дадите инженерам зелёный свет, чтобы они продвигали инновации ещё дальше? В то же время вам придется быстро думать и реагировать на временные остановки, вызванные вмешательством аудитора, направленного самой корпорацией. Но ваше предприятие – не единственное в городе, так что гонка за создание самой большой империи muscle-car продолжается!

Любопытный факт! Детройт – автомобильный центр США. Именно в Детройте появился первый доступный семейный автомобиль. Именно тут Генри Форд основал Ford Motor Company и построил свой первый завод.

Век машин: заменить цель скоростью.