Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Самый чудесный город - это тот, где человек счастлив...

Самый чудесный город - это тот, где человек счастлив...

Дата публикации 22.07.2021

Мой Город

Уже на следующей неделе в продажу поступит настольная игра гения современного гейм-дизайна – Райнера Книции – «Мой Город» (My City). Но зачем откладывать на завтра то, что можно приобрести уже сегодня? Открываем предзаказ. Успейте забронировать копию и станьте одним из первых обладателей долгожданной новинки...

Игрокам предстоит пройти сквозь эпохи и, используя плоды индустриализации, создать самое успешное поселение! 

«Мой город» – это увлекательная соревновательная игра с механикой «наследие», где все решения игроков переносятся в следующие партии! На протяжении 24 эпизодов, каждый из которых представляет новые правила и возможности, игрокам предстоит развивать города на своих планшетах, стараясь заработать как можно больше победных очков, наиболее выгодно размещая здания.

Также в игру включены правила, позволяющие играть снова и снова, даже после того, как будут пройдены все эпизоды.

Любопытный факт! Райнер Книция родился в Германии. В возрасте восьми лет он разработал свою первую настольную игру. Спустя несколько лет он получил степень магистра наук в Университете Сиракузы (США) и докторскую степень в области математики в немецком университете Ульма. Затем вошёл в состав руководства финансовой компанией с оборотом в два миллиарда долларов. С 1997 года он оставил свою работу и вплотную занялся гейм-дизайном. На сегодняшний день Книция является автором более 600 игр.

Уединение нужно искать в больших городах...