Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Шёл дождь. Это же Лондон...

Шёл дождь. Это же Лондон...

Дата публикации 15.01.2023

Nanty Narking

Друзья! А эту новость мы с вами ждали почти пять лет. В ближайшее время в России состоится официальный релиз настольной игры «Nanty Narking. Битва за Лондон». Всем поклонникам творчества Мартина Уоллеса (Martin Wallace) посвящается. Поступление новинки ожидается предварительно уже на следующей неделе. Если вы пропустили предзаказ от издательства ChooChooGames, то добро пожаловать за покупками на наш сайт!

«Nanty Narking. Битва за Лондон» – это переиздание известной настольной игры Мартина Уоллеса «Плоский Мир» (Discworold) в эстетике Викторианской эпохи. Окунитесь с головой в атмосферу книг Диккенса и Дойла, ведь теперь каждая карта в игре привязана к настоящим и выдуманным жителям и достопримечательностям Лондона.

Это настоящее возрождение классики! Знаменитая игра Мартина Уоллеса «Плоский Мир» перенеслась в эпоху Викторианского Лондона со всей его пышной литературной историей. Тот самый Лондон, что стал источником вдохновения для множества историй. Спустя 11 долгих лет после выхода последней редакции игры на русском языке, игра наконец-то возвращается на полки магазинов!

Новые иллюстрации – далеко не самая важная часть переиздания. Картон и пластик никогда не сравнятся с улыбками и смехом друзей, сидящими за вашим столом. И эта игра подарит вам самое важное: час ярких эмоций в компании друзей и родных.

Любопытный факт! А вы знали, что Башни Биг Бен не существует? Биг-Бен – это название часов на башне. Тем не менее, она была настолько широко известна как башня Биг Бен, что даже местные жители начали использовать это название. Первоначальное название башни – башня Елизаветы, а до 2012 года она была известна как башня с часами.

Ничто так не притупляет чувства, как Лондон.