Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Прежде чем стать Королём, надо стать Рыцарем, что защищает...

Прежде чем стать Королём, надо стать Рыцарем, что защищает...

Дата публикации 04.08.2022

Ольтре

Уже на следующей неделе российское издательство «Эврикус» отправит в розничную продажу настольную игру французского гейм-дизайнера Антуана Боза (Antoine Bauza) – «Ольтре». Изначально планировалось, что официальный релиз состоится осенью 2022 года, но... всегда приятно, когда что-то идёт с опережением графика. Ожидаем игру на полках нашего магазина уже в конце следующей недели.

«Ольтре» – кооперативная сюжетная игра о путешествиях и подвигах рейнджеров вымышленного средневековья. Игрокам предстоит защищать мирное население, строить укрепления и справляться с бедствиями. В каждом сюжете свои сложности, противники и угрозы. Как закончится летопись? Получится ли вернуть былую Империю? Все зависит только от вас. Объединяйтесь и управляйте историей. Ольтре!

В начале игры игроки выбирают летопись, по сюжету которой будут играть. Летописи отличаются сложностью и временем прохождения. Кроме летописи игроки также выбирают для партии карту миссии. Все выбирают по персонажу, за которого будут играть. У каждого персонажа своя уникальная способность. В начале каждого раунда бросается кубик приключений. На игровом поле может произойти событие, на устранение которого придется направить все силы, или в летописи может наступить новая глава, кардинальным образом меняющая положение вещей. Далее действуют игроки. Они могут добывать ресурсы, строить укрепления, разбираться с сюжетными событиями и готовиться к решающему сражению летописи. Игра кооперативная, поэтому игроки могут договориться о порядке действий, но благодаря особому дизайну игры, каждому игроку придется самостоятельно столкнуться с игровыми событиями и вместе со своим героем преодолеть их. Для победы в игре нужно благополучно завершить летопись. Набор компонентов позволяет игрокам сыграть одну и ту же летопись несколько раз с новой картой миссии, что подарит им новые впечатления.

Любопытный факт! А вы знали, что рыцарь – это средневековый почётный дворянский титул?

Рыцарские времена не прошли. Просто драконы стали другими...