Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Рыцарские времена не прошли. Просто драконы стали другими.

Рыцарские времена не прошли. Просто драконы стали другими.

Дата публикации 17.10.2022

Ольтре. Живые и мёртвые

Летописей к настольной игре «Ольтре» много не бывает! Российское издательство «Эврикус» поделилось своими планами на локализацию первого полноценного дополнения. Встречайте «Легенды Ольтре. Живые и Мёртвые» (Oltréé: Undead & Alive). Официальный релиз в России запланирован предварительно на первую половину 2023 года.

Империя разрушена… Для всех земель наступили тёмные времена. И лишь отряд рейнджеров, осколок старой империи, неустанно несёт свою службу: защищает жителей, патрулирует заброшенные земли, объединяет людей, сражается с монстрами и возвращает древние сокровища. чтобы однажды возродилось пламя надежды. Добро пожаловать в отряд рейнджеров! Ольтре!

«Ольтре» − игра кооперативная, однако некоторые элементы механики придуманы так, что в свой ход игрок должен самостоятельно принимать решения и выбирать путь. Семь летописей (включая промо-сценарий «Крысы повсюду») повествуют о событиях в крепости и создают канву сюжета. Каждый сценарий имеет свою историю и атмосферу, своих друзей и врагов, свои особенности механики. В начале партии вы выбираете рейнджеров, летопись и миссию к ней. Различные сочетания летописей и миссий создают хорошую реиграбельность.

С дополнением «Легенды Ольтре. Живые и Мёртвые» ваши приключения станут ещё более захватывающими. Ждём с нетерпением вместе с вами!

Любопытный факт! Рейнджеры по своей сути представляют из себя бродяг, скитальцев и странников.

Приключения случаются только если ты идёшь туда, куда не следует...