Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
На земле обязательно должны быть рыцари и менестрели...

На земле обязательно должны быть рыцари и менестрели...

Дата публикации 07.11.2021

Oltree

Во второй половине 2022 года на российском рынке, благодаря издательству «Эврикус», станет доступна настольная игра французского гейм-дизайнера Антуана Боза (Antoine Bauza) – Oltréé.

Первые упоминания о новинке появились ещё в начале 2020 года. Стало известно, что это совместный проект Антуана Боза и Джона Грюмфа (John Grümph), взятый под крыло компанией Studio H. Официальный релиз запланировали на конец 2020 года. Но уже традиционно в связи с множеством организационных проблем, вызванных в том числе эпидемиологической ситуацией в мире, релиз перенесли на неопределённый срок. В октябре 2021 года игра всё-таки была презентована на Essen Spiel. Розничные продажи на Западе планируют начать до конца 2021 года.

Любопытный факт! Компания Studio H основана в 2019 году издательским домом со столетней историей – Hachette Livre (французское акционерное общество по изданию, распространению книг и периодической печати) и бывшим президентом компании «Matagot» – Хишамом Аюбом Бедраном (Hicham Ayoub Bedran). На сегодняшний день благодаря этой студии свет увидели такие игры как Alubari: A Nice Cup of Tea и «Орифламма».

Прежде чем стать Королем, надо стать Рыцарем, что защищает...