Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Революция без танца не стоит того, чтобы её вообще проводить.

Революция без танца не стоит того, чтобы её вообще проводить.

Дата публикации 01.10.2022

Орифламма Альянс

В начале 2022 года на Западе анонсировали третью игру серии европейского бестселлера Oriflamme – Oriflamme: Alliance. Ожидание новинки на отечественном рынке оказалось недолгим. Уже через несколько дней игра появится на полках нашего магазина! Встречайте! «Орифламма Альянс». Предзаказ на игру уже доступен на нашем сайте.

«Орифламма Альянс» можно использовать игру как самостоятельный набор, так и в качестве дополнение к остальным играм серии. Вас ждёт 10 новых типов карт (новые карты семей), – есть где опробовать как тонкие тактические маневры, так и глобальные стратегические манипуляции. Найдите баланс между открытым противостоянием и тайными союзами.

В игре «Орифламма Альянс» появляется возможность заключать союзы и договариваться с другими игроками. Теперь игроки будут балансировать между враждой и дипломатией. Также вас порадуют новой игровой механикой – «Резервирование», с помощью которой некоторые карты можно убирать из ряда событий и не допускать влияние других игроков на них, но продолжать пользоваться их эффектами.

Любопытный факт! Орифлaмма (фр. oriflamme от лат. aurum – золото, flamma – пламя) – небольшой штандарт французских королей, первоначально составлявший запрестольную хоругвь в аббатстве Сен-Дени. Орифламма была главнейшей воинской хоругвью королевских французских войск.

Революция – это убеждение, подкреплённое штыками...