Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Италия – это не страна, а чувство.

Италия – это не страна, а чувство.

Дата публикации 08.09.2022

Правители Флоренции

Представители российского издательства «Звезда» сообщают, что весной 2023 года в России появится локализация настольной игры The Princes of Florence. Очень неожиданный и приятный анонс!

«Правители Флоренции» – именно так она будет называться на русском языке – была создана в далёком 2000 году Вольфгангом Крамером («Тикаль», «Формула скорости»), Ричардом Ульрихом («El Grande») и Дженсом Ульрихом («Die Ökolis»). Игра переиздавалась много раз, печаталась на нескольких языках и до сих пор высоко находится в топе лучших настольных игр по версии сайта BGG, имея рейтинг 7,5. Последнее переиздание планируется в октябре 2022 года. Игра сменит формат и дизайн коробки, станет ярче и современнее. Художником новой версии будет Лукас Зигмон («Рейкхольт», «Халлертау», «Вампиры: Маскарад – Наследие»).

Любопытный факт! На территории Флоренции располагается большое количество разнообразных галерей, выставочных залов и музеев. Например, музей-галерея Уффици имеет более полутора миллионов посетителей в год, и считается самым посещаемым музеем в Италии.

Вечная красота или красивая вечность?