Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Эта глава моей жизни, этот краткий её абзац – называется счастье…

Эта глава моей жизни, этот краткий её абзац – называется счастье…

Дата публикации 24.03.2023

В Погоне за Счастьем

Молодая компания «НизаГамс» не останавливается на достигнутом. Их следующим проектом в сегменте семейных игр станет настольная игра 2015 года – «В Погоне за Счастьем» (The Pursuit of Happiness). Официальный релиз запланирован предварительно на вторую половину 2023 года. Игра выйдет сразу с двумя дополнениями: The Pursuit of Happiness: Community и The Pursuit of Happiness: Experiences. Очень неожиданный выбор, но в то же время очень приятно, что игра попадёт на российский рынок.

«Проживи жизни, как всегда хотел. Возможности безграничны!». А с игрой «В Погоне за Счастьем» у вас появляется отличный шанс попробовать разные жизненные пути.

Основа игры – механика размещения работников: игрок распределяет свои фишки между проектами, ищет работу, покупает товары, строит взаимоотношения, создаёт семью.

Любопытный факт! Нейробиолог Ричард Дэвидсон утверждает, что ключ к счастью и благополучию – в активных действиях и осознанном решении изменить взгляд на ситуацию. Учитывая нашу естественную склонность к негативному мышлению (мы склонны скорее обращать внимание на потенциальные угрозы, чем на приятные переживания), для достижения счастья потребуется осознанная работа. Возможно, стоит рассматривать счастье не как нечто естественное, что приходит само собой, а как навык, который нужно тренировать. Так мы сможем начать развивать полезные привычки и осваивать техники, которые помогут нам ощущать себя более счастливыми и благополучными. Счастье – это наши отношения с жизнью, а любые отношения требуют внимания и заботы.

Поставил цель – добейся. И точка.