Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Тайна всегда привлекательна...

Тайна всегда привлекательна...

Дата публикации 22.10.2021

Res Arcana

Долгожданные дополнения для настольной игры «Рес Аркана» уже в продаже. Встречайте: «Рес Аркана. Свет и Тьма» и «Рес Аркана. Жемчужная Империя»!

Res Arcana – это одно из последних творений Томаса Леманна (Thomas Lehmann), именитого геймдизайнера и автора «Борьбы за Галактику». Это стратегия на построение максимально эффективного карточного движка, где в вашей колоде всего 8 карт, а для победы нужно набрать только 10 очков. Настоящая гонка с сотнями различных комбинаций, идеальный пример игры, о которой можно сказать «easy to learn, hard to master».

Вам предстоит управлять своей колодой из 8 карт артефактов, зарабатывать и тратить эссенции, строить ценные монументы и захватывать места силы. И всё это – чтобы построить свой эффективный движок, который как можно быстрее позволит вам набрать 10 победных очков.

Любопытный факт! В названии серии игр Res Arcana используется латинский язык. Дословно Res Arcana переводится как «Загадочные Вещи» (либо Магические или Тайные Вещи), первое дополнение Res Arcana: Lux et Tenebrae – «Свет и Тьма», а второе Res Arcana: Perlae Imperii – «Жемчужная Империя». Небольшая изюминка, а получилось достаточно атмосферно...

Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать...