Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Японцев хлебом не корми, только бы кто-нибудь красиво умер...

Японцев хлебом не корми, только бы кто-нибудь красиво умер...

Дата публикации 28.05.2021

Восходящее солнце

Представители российского издательства «Мир Хобби» сегодня официально подтвердили, что второму тиражу настольной игры «Восходящее Солнце» быть! Пластиковые компоненты заказаны, сроки и даты официального релиза уточняются. Ожидаем предварительно в конце 2021 – начале 2022 года. Будем следить за новостями...

Действие настольной игры «Восходящее солнце» разворачивается в феодальной Японии. Игроки выступают за великие дома, которым предстоит поделить между собой обширные земли и вернуть стране духовные традиции. 

Великие дома будут распределять силы между регионами, возводить крепости, собирать ресурсы и в случае необходимости воевать с соседями. Течение игры сопровождается сменой времён года – дома станут сильнее и совершеннее, обзаведутся уважаемыми добродетелями и призовут на помощь легендарных чудовищ. С особым тщанием стоит совершать подношения богам – за проявленное усердие могущественные ками окажут неоценимую помощь. Но и на простых людей можно положиться – дипломатия может стать сильным инструментом, потому что дома, сформировавшие союз, получают взаимную выгоду. И хотя на политической арене честь ценится как золото, в любой момент один из домов может бесчестно предать союзника и тем самым переломить ход истории. Всегда помните – войны выигрываются не только грубой силой, но стратегией и хитростью.

Тщательно обдумывайте свои решения и аккуратно выбирайте союзников. Когда снег покроет землю, будет выбран единственный дом, которому предстоит править Страной восходящего солнца.

Любопытный факт! Японская царствующая династия – самая древняя в мире.

Не принимайте ошибочно боевую технику за путь...