Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Великие приключения начинаются как обычное дело.

Великие приключения начинаются как обычное дело.

Дата публикации 25.11.2022

Приключения в Улусе

Осталось всего два дня до завершения кампании на площадке Crowdrepublic по настольной игре из вселенной Roll Player. Умопомрачительная история «Roll Player Adventures. Приключения у Улусе» увидит свет на отечественном рынке уже в феврале 2023 года. Не пропустите!

«Roll Player Adventures. Приключения у Улусе» – это большое и эпичное приключение, которое начинается с мелких и незначительных происшествий, но со временем обрастает огромным количеством интересных персонажей и событий, всё сильнее влияющих на происходящее в мире. Не один десяток раз история предложит сделать выбор, последствия которого скажутся на команде героев в будущих приключениях. На протяжении всей истории действия игроков будут влиять на доверие к ним Короля, тайного сообщества Звездной Двери или агентов Драгулов, которые в зависимости от уровня доверия могут раскрыть героям свои самые сокровенные тайны, смогут помочь в самых непростых ситуациях или наоборот, насколько это возможно, усложнят жизнь команде.

Любопытный факт! Драконья кровь, жир, мозги, зубы и рога – чудодейственные средства. Съев драконье сердце, можно научиться разговаривать на языке птиц; язык дракона дает преимущество в любых спорах; если натереться драконьей кровью, можно стать неуязвимым. Конечно это утверждение справедливо, если драконы действительно существовали. Достоверных подтверждений этому до сих пор нет.

Я хочу маленьких приключений. Чтобы как раз по росту.