Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
А где тут кнопки?

А где тут кнопки?

Дата публикации 12.10.2022

Shadow Fight

В ближайшую пятницу в продажу поступит очередная новинка. Российское издательство «Мир Хобби» отправит в розничную продажу карточную игру – «Shadow Fight: Битва демонов». Кажется, что сейчас самое время познакомиться с очередной адаптацией компьютерного шедевра в картоне.

Титан, покоритель миров, был повержен. Теперь его трон свободен – и все, кто раньше лишь ползал у его ножек, подготовились к серьёзной схватке за это лакомое место. Двенадцать демонов из разных миров сойдутся в битве за корону, которая сможет достаться только кому-то одному. И это сражение будет не только кровавым, но и судьбоносным – победитель определит будущее вселенной. 

Быстрая карточная игра по мотивам мобильной игры Shadow Fight. Цель можно понять по описанию сюжета – занять место наследника Титана. Вы возьмёте на себя роль одного из претендентов на трон и начнёте методично уничтожать противников. Каждая партия будет состоять из нескольких боёв, бой из раундов, раунд из ходов, а ход из фаз. Может звучать сложно, но на самом деле, всё понятно. Вы разыгрываете карту из руки рубашкой вверх, затем переворачиваете и выполняете одно из двух действий. Карта не сбрасывается, а дополняется в следующем ходе, что образует серию приёмов. В дальнейшем вы проверяете, не окончен ли бой (остался только один демон) и не завершён ли раунд – это три хода и сброс карт.

Любопытный факт! Shadow Fight – компьютерная игра в жанре файтинга, разработанная и изданная студией Nekki. На сегодняшний день зафиксировано более 40 миллионов скачиваний. Настоящий бестселлер.

Оторвитесь от телефона!