Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Сражение выигрывает тот, кто твёрдо решил его выиграть!

Сражение выигрывает тот, кто твёрдо решил его выиграть!

Дата публикации 19.01.2023

Small World Power Pack

2023 год станет очень насыщенным в части дополнений к известным сериям игр. Российское издательство «Мир Хобби» сообщает, что в ближайшее время на полках магазинов страны появится два новых расширения для настольной игры «Маленький Мир» (Small World). Встречайте! Small World: Power Pack 1 и Small World: Power Pack 2.

В настольной игре Small World вы возьмёте бразды правления сказочными персонажами и постараетесь с ними захватить мир. Возможность создания уникальных народов сделает каждую партию непохожей на другие: прибывайте с моря и с воздуха, ведите подданных подземными ходами и держите оборону на горных перевалах. К вашим услугам неприступные крепости и боевые драконы, пещеры троллей и норы полуросликов – чтобы основать могучую империю, любые средства хороши. А когда ваша цивилизация разрастётся и придёт в упадок, смело возглавьте новую – и приведите её к победе!

Новые дополнения Small World: Power Pack 1 и Small World: Power Pack 2 представляют из себя набор новых персонажей и уникальных способностей. Теперь ваши партии уже никогда не будут прежними. Готовы?

Любопытный факт! Small World разработана бельгийским дизайнером Филиппом Кейяертом и является по сути, ни чем иным, как римейком его собственной разработки 1999 года – настольной игры Vinci, а также самой успешной игрой в его карьере.

Когда люди боятся, они либо убегают, либо сражаются.