Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Скромность и роскошь – две сестры.

Скромность и роскошь – две сестры.

Дата публикации 03.04.2023

Роскошь Дуэль

Издательство «Стиль Жизни» поделилось новыми подробностями по настольной игре «Роскошь Дуэль». Официальный релиз долгожданной новинки запланирован предварительно на декабрь 2023 года. Сегодня ещё апрель, а новогодний подарок под ёлочку уже определён. Ждём с нетерпением на полках и нашего магазина.

«Роскошь Дуэль» – это самостоятельная игра во вселенной «Роскоши», созданная специально для двух игроков. Соавтором игры является Бруно Катала, который выпустил множество легендарных игр, в том числе и «7 Чудес Дуэль».

В роли главы гильдии ювелиров создавайте роскошные украшения высочайшего качества для королевских особ эпохи Ренессанса, чтобы приумножить своё состояние и повысить свой престиж. Однако вы не единственный, кто борется за место под солнцем. Настало время показать, на что вы способны!

«Роскошь Дуэль» – это продолжение оригинальной игры Роскошь. В новой игре существует три уникальных условия выигрыша и появились совершенно новые жетоны жемчуга. Вы приятно удивитесь картам с различными способностями, которые открывают игрокам дополнительные возможности. В игре присутствуют новые игровые компоненты, такие как фигурки привилегий, карты королевской благосклонности и общее игровое поле. Вас ждут новые стратегии в знакомой механике классической игры «Роскошь»! Некоторые карты с немедленным эффектом дают игроку возможность сделать второй ход или даже украсть драгоценный камень либо жемчужину у противника. Всё это в совокупности со свитками привилегий и редкими жемчужинами привносит в игру свой шарм и создаёт нешуточное напряжение в партиях!

Любопытный факт! Самый дорогой в мире картофель сорта La Bonnotte (Франция) продается примерно по 500 евро за килограмм. Вот это действительно роскошный ужин можно приготовить.

Роскошь должна быть удобной, иначе это не роскошь.