Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Жизнь следует наблюдать из окна вагона.

Жизнь следует наблюдать из окна вагона.

Дата публикации 17.01.2023

Билет на поезд Индия и Швейцария

Представители российского издательства «Мир Хобби» сообщают, что в 2023 году линейка настольных игр Ticket to Ride («Билет на поезд») пополнится в России очередными дополнениями. Первым из них станет «Билет на поезд: Индия и Швейцария» (Ticket to Ride Map Collection: Volume 2 – India & Switzerland)

«Билет на поезд: Индия и Швейцария» – это две дополнительные карты к любимой семейной игре Ticket to Ride. Теперь игроки смогут бороздить просторы Индии, а если компания состоит всего из 2-3 человек, то появляется отличная возможность сыграть на карте Швейцарии. Сама Швейцария здесь выступает номинальным месторасположением, игроков ждёт путешествие по всей центральной и западной Европе.

«Билет на поезд: Индия и Швейцария» – это дополнение к одной из базовых версий игры Ticket to Ride («Билет на Поезд Америка» или «Билет на Поезд Европа»), включающее в себя две карты (игровые поля) и колоду карт маршрутов (билетов). Для полноценной игры вам понадобятся ещё фигурки вагонов, фишки для подсчёта очков, карты вагонов и локомотивов. Все это вы сможете найти в одной из базовых версий игры. Всё. Можно начинать путешествие.

Любопытный факт! Индия имеет четвертую по величине железнодорожную систему в мире, уступая только США, России и Китаю. Индийские железные дороги состоят из общей протяженности путей 126 366 км и 67 956 км пути, а также 7 335 станций.

За окном стук колёс, в огоньках города...