Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Для мореплавателя земля гораздо опаснее океана...

Для мореплавателя земля гораздо опаснее океана...

Дата публикации 22.06.2022

Тропы Туканы Паромы

Сегодня в России состоялся официальный релиз первого дополнения для настольной игры Эйлифа Свенсона (Eilif Svensson) и Криштиана Амундсена Остби (Kristian Amundsen Østby) – «Тропы Туканы» (Trails of Tucana) – «Тропы Туканы: Паромы». Игра уже поступила на полки нашего магазина и доступна для заказа. Всем любителям механики Flip and Write посвящается.

Отправляемся в тропические леса Центральной и Южной Америки, друзья! Именно здесь вы познакомитесь с удивительными пернатыми обитателями, примечательной чертой которых является огромный (иногда соизмеримый с размерами самой птицы) яркий клюв. А ещё, они известны своей доверчивостью и сообразительностью, поэтому легко чувствуют себя в неволе. Но игра не об этом... Знакомьтесь с красочными туканами...

Дополнение «Тропы Туканы: Паромы» представляет из себя альбом с планшетами игроков с новыми загадочными островами. Остров Заливов и Обитаемый остров (в оригинале Исла-Баия и Исла-Хабитазур). В комплектацию также вошли планшеты из базовой игры, на случай если они у вас закончились.

Любопытный факт! Радужная оболочка глаза тукана окрашена во все цвета радуги.

Отныне, где бы ты не родился – ты на необитаемом острове...