Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Главный секрет хорошего фокуса – заставить смотреть в другую сторону.

Главный секрет хорошего фокуса – заставить смотреть в другую сторону.

Дата публикации 06.03.2023

Трикерион

Друзья, совсем скоро у вас наконец-то появится возможность прикоснуться к прекрасному. Российское издательство CrowdGames планирует в во второй половине марта порадовать долгожданным релизом настольной игры «Трикерион. Искусство Иллюзии» (Trickerion: Legends of Illusion). Ожидаем на полках и нашего магазина.

«Трикерион. Искусство Иллюзии» – это комплексная стратегическая игра, в которой участники становятся иллюзионистами, стремящимися превзойти соперников в мастерстве. Их цель – снискать как можно больше славы за семь недель (семь раундов игры), чтобы победить в грандиозном соревновании за могущественный камень-трикерион. Понадобится осваивать новые, всё более захватывающие фокусы, приобретать для них реквизит и расширять свою команду, чтобы выполнять ещё больше действий.

В основе игры лежат две механики: выставление рабочих и одновременный выбор действий. Каждый раунд игроки сперва одновременно программируют действия своих рабочих, а затем по очереди отправляют по одному рабочему на какое-то задание: расклеить афиши, закупить реквизит, выучить новый номер.

Первая особенность игры в том, что у разных рабочих разное количество очков действий и разные возможности. Планировать свои ходы нужно очень аккуратно! Вторая особенность заключается в большом количестве индивидуальных правил, касающихся каждой локации и каждого действия в игре. Эта стратегия потребует от вас внимательного изучения правил и глубокого погружения в игровой процесс, но когда освоите её, вы впечатлитесь, как много в ней возможностей и как ловко сбалансированы всё её составляющие.

Любопытный факт! Первый известный документ, в котором упоминается об иллюзионном искусстве, – древнеегипетский папирус Весткар, названный так по имени владелицы собрания, где он первоначально хранился. В этом документе содержатся предания, относящиеся к 2900 году до н.э., эпохе царствования фараона Хуфу (известный нам Хеопс). В одном из преданий упоминается о выступлении фокусника и дрессировщика Джеди, который умеет приставить на место и прирастить отрезанную голову гуся и может заставить льва следовать за собой без пут. Понятно, что действо было не чем иным как фокусом.

Человеческий разум может проделывать странные фокусы.