Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Только вообрази себе, каково это – падать вверх.

Только вообрази себе, каково это – падать вверх.

Дата публикации 16.02.2023

Voidfall

Отличные новости от российского издательства CrowdGames. Работа над 4Х-стратегией VoidFall от потрясающего издательства Mindclash Games снята с паузы! Напомним, что информация о локализации проекта появилась ещё в сентябре 2021 года и с тех пор не было никаких обновлений. И вот, наконец-то появился свет в конце тоннеля. Игра обязательно появится на отечественном рынке.

Voidfall – это космическая 4X-игра, которая сочетает в себе напряжённое взаимодействие игроков и глубокое развитие своей империи с менеджментом ресурсов, непростыми решениями, а также сражениями с минимальным влиянием удачи.

В соревновательном режиме игроки борются за очки влияния, в одиночном или кооперативном режиме вам предстоит одержать победу, одолев Рождённых в пустоте.

Удобство игровой системы Voidfal в том, что в обоих случаях используется один и тот же свод правил. Вариативность партий обеспечивается асимметрией — игровые дома в Voidfall имеют свои сильные и слабые стороны — а также множеством других продуманных механик: галактические события, изменяющие ход игры, и разные условия подсчёта очков. Центральное ядро игры — карты, последовательность розыгрыша которых влияет на игровой процесс.

Любопытный факт! Если переводить слово Voidfall буквально, то на русском языке это будет звучать как «Падение Пустоты». Очень чёткое определение для бескрайнего космоса.

Путь к звёздам ведёт через многолетнее заключение.