Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Девять хранителей... Да будет так! Отныне вы будете Братством Кольца!

Девять хранителей... Да будет так! Отныне вы будете Братством Кольца!

Дата публикации 11.02.2023

Война Кольца карточная игра

Предварительно в 2023 году российская компания GaGaGames отправит в розничную продажу настольную игру «Война Кольца: Карточная игра» (War of the Ring: The Card Game). Игры по одной из самых знаменитых вселенных продолжают радовать своих поклонников. Ждём с нетерпением...

В настольной игре «Война Кольца: Карточная игра» игроки, управляющие армией Света, будут стараться как можно быстрее доставить Кольцо к жерлу Ородруина, при этом сдерживая силы захватчиков. А войска Тени должны нанести быстрый и решительный удар, чтобы сломить сопротивление и не дать Фродо завершить миссию.

Во время партии участники по очереди разыгрывают карты, представляющие персонажей, армии, предметы и события трилогии. Каждая карта может повлиять на передвижения Братства или использоваться для защиты и завоевания крепостей. Бои будут вестись на нескольких полях сражений, а стартовые условия зависят от выбранного сценария. Судьба Средиземья в ваших руках! 

Любопытный факт! А вы знали, что ролевые игры по мотивам «Властелина колец» существовали уже в СССР, появившись после того, как трилогия была переведена на русский язык в 1976 году.

Моя собственность. Моя любовь. Моя... моя прелесть.