Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Чудеса делаются своими руками...

Чудеса делаются своими руками...

Дата публикации 18.10.2022

Книга Чудес

Весной 2023 года российское издательство «Стиль Жизни» отправит в розничную продажу настольную игру «Книга Чудес» (Wonder Book). Проект уже успел стать лауреатом премии игра 2022 года − Spiel der Spiele Game of the Year. И судя по всему это не последняя награда, которой удостоится эта замечательная новинка!

«Книга Чудес» − это трёхмерная игра, в которой каждый игрок выступает в роли одного из детей в группе искателей приключений. Это кооперативная игра, в которой вы все выигрываете или проигрываете, как одна команда. Игра разделена на шесть следующих друг за другом сценариев, называемых Главами. Каждый сценарий состоит из отдельной колоды предварительно отсортированных карт, содержащих правила, историю и испытания, с которыми вам предстоит столкнуться. В каждой Главе вы будете исследовать новую часть интерактивной трёхмерной книги, а также узнавать больше о мире, в котором проходит ваше приключение.

Любопытный факт! Чудо − событие, не согласующееся с законами природы, обусловленное влиянием чего-либо сверхъестественного.

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.