Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Кто тут хочет подраться?!..

Кто тут хочет подраться?!..

Дата публикации 24.01.2022

Pandemic World of Warcraft

С небольшой задержкой от производственного графика, но всё же... Сегодня в России состоялся официальный релиз настольной игры «Пандемия: World of Warcraft». По информации издательства «Стиль Жизни», весь тираж был практически полностью распродан ещё на этапе предзаказа. В розничную продажу поступает ограниченное количество копий. Ждём долгожданную новинку уже на ближайших выходных! Спешите...

Многие годы злокозненный Король-Лич и Плеть – его орды нежити – грозят Азероту с морозного северного континента Нордскол. Но теперь легендарные герои отправились во владения Короля-Лича с единственной целью – уничтожить его раз и навсегда. Игрокам предстоит справиться со скрытыми опасностями Нордскола, чтобы пробить путь в зловещую крепость Короля-Лича, Цитадель Ледяной Короны.

В игре «Пандемия: World of Warcraft» вам предстоит возглавить вторжение на Нордскол в роли легенд мира World of Warcraft! Вам придётся сдержать орды злобной нежити, выполнить три квеста, чтобы пробраться в Цитадель Ледяной Короны и, наконец, победить Короля-лича!

Любопытный факт! 23 ноября 2004 года жизнь миллионов людей изменилась. На прилавках магазинов видеоигр появилась World of Warcraft. Игра в считанные месяцы стала главной MMORPG мира. И спустя 15 лет в неё ежедневно заходят сотни тысяч игроков.

Тсс! Не мешай мне думать!...