Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Нельзя сказать, что вода необходима для жизни: она и есть жизнь.

Нельзя сказать, что вода необходима для жизни: она и есть жизнь.

Дата публикации 16.04.2023

Плотина

Уже на следующей неделе на полки нашего магазина возвращается легендарная настольная игра «Плотина» (Barrage). Российская компания CrowdGames продолжает поддерживать этот проект, поэтому помимо базовой игры в продаже появится мини-дополнение «Плотина. Нил» (Barrage: The Nile Affair Expansion). Если вы откладывали покупку, то сейчас самое время!

«Плотина» – это настольная игра игра, где в антиутопической альтернативной реальности 1930-х годов в условиях истощения ископаемых ресурсов национальные компании вступили в промышленную гонку, продавая электроэнергию, которую они вырабатывают из течения горных рек. Директорам компаний нужно не только наладить эффективно работающую экономическую модель, но и при содействии лучших инженеров выстроить в Альпах тактические системы из плотин и трубопроводов, чтобы контролировать течение воды и постоянно перехватывать общий ресурс у конкурентов.

Плотное взаимодействие на общем игровом поле, асимметричные стартовые условия и отличная привязка механик к тематике делают игру очень живой и интересной как для новичков, так и для опытных поклонников евро-стратегий. Всё как вы любите!

Любопытный факт! Плотина – это барьер, спроектированный и сконструированный для обеспечения потока воды. Он часто строится в сочетании с гидроэлектростанцией для обеспечения электричества. Плотины построены для таких целей, как создание гидроэлектроэнергии, создание рекреационных зон, минимизация рисков наводнений, отвод воды для орошения и предоставление воды для городов и посёлков. С 2010 года самая высокая плотина в мире – плотина Нурек в Таджикистане. Она достигает 300 метров в высоту.

Вода ценна не меньше денег.