Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Дата публикации 13.05.2023

Horrified

Обратите внимание, что в ближайшей зарубежной поставке, у нас ожидается настольная игра которая была номинантом множественных премий в категориях: Лучшая семейная игра и Лучшая кооперативная игра. Пусть премию свою она не получила, но сама игра оставила просто неизгладимые впечатления. Встречайте! Horrified.

Представьте себе такую картину. Жил ваш городок себе обычной жизнью, каждый горя не знал. Как вдруг в один прекрасный момент на поселение обрушилась напасть из целых семи монстров классических ужастиков. «Ничего себе! – воскликните вы, – им срочно нужно дать отпор, пока не случилось непоправимое». Всё правильно. Теперь эта миссия возложена на вас и ваших друзей в кооперативной настольной игре В Ужасе (Horrified).

Прохаживаясь по локациям-лабиринтам, вам предстоит лицом к лицу встретиться с Франкенштейном и его Невестой, Человеком-Волком и Человеком-невидимкой, Дракулой и Мумией, а также с Существом из Чёрной лагуны, которые представлены замечательными миниатюрами. Каждый ужасный представитель уникален, поэтому для победы отдельно взятого порождения зла вам нужно будет использовать разные стратегии и тактики. Однако, при этом вас удивит несколько инновационный, но очень лёгкий игровой процесс.

Не дайте городу погрязнуть в панике и мраке!

Любопытный факт! Зеленолицый персонаж популярных комиксов (и снятых по ним фильмов) о Невероятном Халке первоначально был срисован с культового хоррор-актера, прославившегося своей ролью монстра Франкенштейна - Бориса Карлоффа.

Пока человек жив, самое страшное ждёт его впереди.