Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Классика – вот основа веселья.

Классика – вот основа веселья.

Дата публикации 17.05.2023

STONE AGE

Друзья, нет времени объяснять! Открываем короткий предзаказ на настольную игру Stone Age (в России всем хорошо известна как «Каменный Век»). Нам кажется, что лучше и придумать было нельзя. Игра на все времена. С каждым годом, она как хорошее вино, становится только лучше. В продажу поступает зарубежное издание. Рассылка игры начнётся 25 мая 2023 года. Спешите.

Древнее племя разместилось на территории богатой разными ресурсами и едой. Но вот беда – силы ваших семей ограничены, а нужно столько всего сделать. В обустройстве и развитии понадобятся строительные материалы, которые можно добыть в лесу, карьере или каменоломне. Кроме основных ресурсов не стоит забывать о Золоте – его можно намыть в горной речке. Золото самый дорогой ресурс и принесет вам много очков при строительстве хижин. Пополнить запасы еды для вашей семьи можно на лугах, отправив туда членов своей семьи…

Любопытный факт! Археологическим термином, который обычно используется для описания всего каменного века, является палеолитическая эра. Термин происходит от греческих слов «palaios» и «lithos», которые означают «старый» и «камень» соответственно. Людей, живущих в эпоху палеолита, часто называют охотниками-собирателями из-за того, как они добывали пищу до развития сельского хозяйства. Их образ жизни был кочевым, поскольку они следовали за миграциями стад животных, которые обеспечивали их основным источником пищи. Дома, которые они построили, были временными приютами, а не постоянными постройками. Источник: Интересные факты про каменный век.

Даже звезда может превратиться в камень.